Будет ли вайп ?

ELO

Рекрут
8 Мар 2018
174
25
10
В игре будет збт и обт . Что бы проверить работоспособность и отсутствие багов на всех картах , нужно будет всем давать донатные ? Или нужно будет их покупать ? А если нужно будет покупать , то эти карты уйдут после вайпа или нет ?

militaria

Рекрут
7 Мар 2018
347
93
25
В игре будет збт и обт . Что бы проверить работоспособность и отсутствие багов на всех картах , нужно будет всем давать донатные ? Или нужно будет их покупать ? А если нужно будет покупать , то эти карты уйдут после вайпа или нет ?
поживем увидим, а про тест некоторых карт мне кажется будут заниматься те самые челы которые сейчас играют в збт

NIceGuyArthas

Команда Дискорда
7 Мар 2018
214
35
35
Возможно вайп будет по окончанию закрытой беты для своих и после входа в открытую бетку, но это не точно.

@NevadaRid

Рекрут
27 Мар 2018
9
0
0
Вайпа не будет скорее всего, ибо тут нет как такового лвл, который даст преимущество.
Вроде есть карты, но их сможет получить каждый.

Doge

Рекрут
7 Мар 2018
171
31
15
Зачем вайп, если на тесте у всех будут все картишки?Лично я так думаю

18 Июн 2018
1
0
0
Ну ребят это же логично, люди которые на данном тесте игры обладают полной свободой действия, сейчас они проверяют механики и баланс карт и 2 сторон (зеленые+синие) (красные+черные), на моем опыте последний раз такой опыт был при игре в Quake Champions, еще на закрытой бете у всех были все персонажи и валюта которая фармилась можно было потратить лишь на косметику, а вот когда она перешла в обт был вайп после которого предлагали тем у кого были ключи от квейка купить лишь всех персонажей за 1к :trollface: