Набор модераторов

finargot

Администратор
Администрация
27 Фев 2018
25
18
25
Несмотря на то, что на нашем форуме разрешен мат и многие другие вещи, которые запрещены на других проектах - это не мешает тому, что должен существовать порядок и нормальная атмосфера - жить в хаосе невозможно.

В связи с этим, пришло время набрать несколько модераторов для форума.
Модераторы должны не просто подавать пример и следить за порядком, а быть беспристрастными несмотря ни на что! Поэтому, данная должность весьма ответственна и сложна!

Если вы все-таки хотите попробовать. Оставляйте заявки по форме:

1. Имя, возраст
2. Опыт (если имеется)
3. Желаемые разделы (1 - Основной / 2 - Киберспорт + Технический / 3 - Торговля + Таверна)

Все заявки будет рассматривать несколько администраторов - после чего примем несколько человек на испытательный срок. В планах набирать много модераторов пока нет - ибо форум не такого масштаба.

Последнее редактирование:

Scientia

[DD] Divine Dragons
2 Мар 2018
849
165
30
1)Ты сам все обо мне знаешь Дима.В вк я у тебя есть
2)Опыт : модерил этот форум без модерки с момента его основания(уровень модераторства - бог)
3)Разделы все могу(изи)
Наконец настал тот час...

NIceGuyArthas

Команда Дискорда ([DD] Divine Dragons)
7 Мар 2018
207
33
35
1. Макс, 18.
2. Был модером на среднем по размерам не-игровом сайте.
3. 1 или 3
апд : 2 только если совсем не будет хватать людей.

Estes

Рекрут
9 Мар 2018
55
16
15
1. Егор, 16;
2. Был модератором в Битве Титанов;
3. В идеале - Разное ( Творчество и Таверна ), но так как онлайн почти круглосуточный - могу и все остальные.

9 Мар 2018
42
3
0
1. Имя, возраст: Андрей Чернышёв, 17
2. Опыт (если имеется): админ крупнейшего сообщества артефакта в амино, админ многих ролевых аниме-групп и квестов
3. Желаемые разделы (1 - Основной / 2 - Киберспорт + Технический / 3 - Торговля + Таверна) Киберспорт лучше, ибо обожаю его и мне он удобнее всего

danzo007

Рекрут
7 Мар 2018
45
19
5
1.Даниил, 15
2.Был модером 3 месяца форума platincoinforum до того как у него появилось 100+ банеров рекламы на 1 сантиметр и когда был нормальный дизайн.
3.Торговля + Таверна

@NevadaRid

Рекрут
27 Мар 2018
7
0
0
1. Имя, возраст | Александр, 24 года.
2. Опыт (если имеется) | Огромный опыт модерирования доверенных разделов, работал с разделами по 300+ новых тем в день созданных в разделе.
3. Желаемые разделы (1 - Основной / 2 - Киберспорт + Технический / 3 - Торговля + Таверна) | Любой раздел.
4. Подробнее о работе на других форумах расскажу в лс.