Внеигровой профиль, команды, уровни.

Zender

Рекрут
25 Мар 2018
2
0
5
Решил немного порыскать на сайте playarifact и в командной строке наткнулся на интересную ссылку (scrn, можете проверить все сами). Там мною была обнаружена информация, касательно будущих обновлений сайта и его содержимого.
1. Аватары у пользователей, возможность добавления в друзья, мини профили.
Как видно на втором скриншоте, существуют заготовление скрипты, для профильных аватаров, ниже находятся скрипты для аватара друга и мини профиля. В целом это наталкивает на мысли, что сайт создан в качестве внеигрового профиля, типа дотабафф, либо отдельного форума.
2. Команды.
А вот тут уже немного страннее. Вышеупомянутые мини профили разделены на команды разного цвета - розовый, фиолетовый, голубой, зеленый красный. Однако в url картинок этих команд упомянуты два слова promo и summer2014.
3. Уровни.
Также была найдена информация об уровнях. Они скорее будут всего аналогичны уровням в steam.
Это явно не все, что можно найти на этом сайте, так что - ищите, однако мне, к сожалению не удалось.

Вложения

Diss.vaetm

Администратор
Администрация
7 Мар 2018
251
64
40
Решил немного порыскать на сайте playarifact и в командной строке наткнулся на интересную ссылку (scrn, можете проверить все сами). Там мною была обнаружена информация, касательно будущих обновлений сайта и его содержимого.
Как видно на втором скриншоте, существуют заготовление скрипты, для профильных аватаров, ниже находятся скрипты для аватара друга и мини профиля. В целом это наталкивает на мысли, что сайт создан в качестве внеигрового профиля, типа дотабафф, либо отдельного форума.
2. Команды.
А вот тут уже немного страннее. Вышеупомянутые мини профили разделены на команды разного цвета - розовый, фиолетовый, голубой, зеленый красный. Однако в url картинок этих команд упомянуты два слова promo и summer2014.
3. Уровни.
Также была найдена информация об уровнях. Они скорее будут всего аналогичны уровням в steam.
Это явно не все, что можно найти на этом сайте, так что - ищите, однако мне, к сожалению не удалось.
Я кончено понимаю,что это еще в разработке,но как-то уебищно это выглядит.Как будто сайт фортнайта

nvolne

Рекрут
10 Мар 2018
13
0
10
2. Команды.
3. Уровни.
По порядку.
Флаги - использовались на летней распродаже 2014 года.
А уровни это обычные уровни Стима. Я всю инфу чекал тоже.

Единственное за что можно уцепиться, это профиль. В коде есть золотой статус и обычный, и вот это я не знаю что такое

9 Мар 2018
9
0
10
По порядку.
Флаги - использовались на летней распродаже 2014 года.
А уровни это обычные уровни Стима. Я всю инфу чекал тоже.

Единственное за что можно уцепиться, это профиль. В коде есть золотой статус и обычный, и вот это я не знаю что такое
золотой статус наверное будет у тех кто подключит артефакт плюс, как в доте

nvolne

Рекрут
10 Мар 2018
13
0
10
Может у челов из "легенды"
Вот он, в стиме ничего подобного не видел. Хотя может и ошибаюсь
/* Golden State */
.playerAvatar.golden,
.friend_block_holder.friend_status_golden .friend_block_avatar,
.friend_activity.friend_status_golden .friend_block_avatar,
.appHubIconHolder.golden,
.avatar_block_status_golden {
background-color: #e4ca63;

background: -webkit-linear-gradient( 145deg, #d5bf6a 10%,#ffe2a9 40%,#ba995c 52%,#ba995c 61%,#d5bf6a 85%);background: linear-gradient( 145deg, #d5bf6a 10%,#ffe2a9 40%,#ba995c 52%,#ba995c 61%,#d5bf6a 85%);}

/*
.playerAvatar.golden img,
.friend_status_golden .friend_block_avatar img,
.appHubIconHolder.golden img,
.avatar_block_status_golden img {
background-color: #e4ca63
background: -webkit-linear-gradient( 145deg, #d5bf6a 10%,#ffe2a9 40%,#ba995c 52%,#ba995c 61%,#d5bf6a 85%);background: linear-gradient( 145deg, #d5bf6a 10%,#ffe2a9